Администратор 24 октября 2023 23 585 Абитуриент

Уважаемые школьники!

1 и 2 ноября 2023 года Бендерский политехнический филиал ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» приглашает вас на дни открытых дверей, где вы сможете познакомиться:

- с многоуровневой подготовкой и направлениями обучения Высшего профессионального образования (Специалитет, Бакалавриат и Магистратура);

- со специальностями Среднего профессионального образования;

- с профессиями Начального профессионального образования;

- со специальностями и профессиями, реализуемыми отделением Профессиональной подготовки и деятельностью Автошколы политеха;

- с перечнем образовательных программ Бендерской политехнической заочной школы и Школы-студии при кафедре «Архитектура и дизайн».

Также для вас будет организована выставка творческих работ студентов политеха.

График посещения БПФ для учеников школ:

1 ноября в 12:00 – 9-е классы;
2 ноября в 12:00 – 11-е классы.

Мы ждём вас по адресу: г. Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7, телефон: +373 552 68298, +373 552 60963 (Viber), E-mail: abiturient@bpfpgu.ru.

Подробная информация в разделе «АБИТУРИЕНТУ».

Свои вопросы вы можете задать удобным для вас способом: Гостевая книга, Официальные страницы в соцсетях.