ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 2013

Администратор 1 апреля 2013 56 049 Абитуриент

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В БПФ

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 2013

Бендерский политехнический филиал Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко приглашает всех желающих на Дни открытых дверей, которые проходят в филиале с 1 по 30 апреля 2013г.

В будние дни с 9:00 до 15:00 будущие абитуриенты, их родители, а также все заинтересованные лица смогут ознакомиться с историей учебного заведения, его структурой, учебно-материальной базой; узнать об особенностях обучения в БПФ, проконсультироваться по вопросам будущей специальности, профессии. Посетителям расскажут о направлениях и профилях подготовки высшего профессионального образования, специальностях и профессиях среднего и начального профессионального образования, по программам которого БПФ осуществляет свою деятельность.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 0 (552) 6-06-93, 0 (552) 6-82-98 или задав вопрос в Гостевой книге нашего сайта.

Ждем Вас! Мы с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы.