Администратор 29 марта 2012 56 003 Абитуриент

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ И РОДИТЕЛИ АБИТУРИЕНТОВ!

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Приглашаем Вас принять участие в Дне открытых дверей Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко, который состоится 5 апреля 2012 года.

Начало мероприятия – в 14:30.

Место проведения – актовый зал БПФ.

В программе Дня открытых дверей:

- консультация по всем интересующим вопросам работы приемной комиссии, поступления и обучения в БПФ;
- встреча с руководством учебного заведения;
- демонстрация видео- и фотоматериалов, представляющих БПФ;
- демонстрация работ, выполненных студентами БПФ;
- ознакомительные экскурсионные маршруты по БПФ.