Администратор 31 октября 2022 8 168 Абитуриент

Уважаемые абитуриенты!

С 31 октября по 4 ноября 2022 года в Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко проводится Неделя открытых дверей.

Бендерский политехнический филиал ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» – социально ориентированное и адаптированное к современным экономическим условиям жизни учебное заведение. Исторические вехи развития нашего учебного заведения, как подтверждают архивные документы, берут своё начало с 28 декабря 1944 года. За более чем полувековой период своего существования БПФ подготовил более 33 тысяч специалистов, многие из которых занимают руководящие должности, как в республике, так и за её пределами.

Многоуровневое образование:

1. Заочная политехническая школа
2. Профессиональная подготовка
3. Начальное профессиональное образование
4. Среднее профессиональное образование
5. Высшее профессиональное образование (Специалитет, Бакалавриат и Магистратура)

Мы ждём вас по адресу: г. Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7, телефон: +373 552 68298, +373 552 60963 (Viber), E-mail: abiturient@bpfpgu.ru.

Подробная информация в разделе «АБИТУРИЕНТУ».

Свои вопросы вы можете задать удобным для вас способом: Гостевая книга, Официальные страницы в соцсетях.

Дирекция БПФ