ИТОГИ КОНКУРСА «МИР ПРОФЕССИЙ В ПГУ»

Администратор 27 апреля 2024 2 210 Абитуриент

ИТОГИ КОНКУРСА «МИР ПРОФЕССИЙ В ГОУ «ПГУ ИМ. Т.Г. ШЕВЧЕНКО»

С января по апрель 2024 года в Приднестровском госуниверситете проходил конкурс видеороликов профориентационной направленности «Мир профессий в ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко».

Все представленные на конкурс видеоролики были интересны и наглядно показывали важность и значимость выбранной профессии. Экспертная комиссия оценила все работы, определив победителей и призёров, среди которых студенты Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко:

I место – кафедра «Строительство и эксплуатация зданий и систем жизнеобеспечения»: Джевецкая Екатерина Вячеславовна, Мельниченко Иван Олегович, Юрков Егор Дмитриевич;
III место – кафедра «Социально-экономические дисциплины, сервис и торговля»: Танасогло Кристина Ивановна;
Диплом за участие – кафедра «Промышленное и гражданское строительство»: Бурильникова Евгения Валерьевна, Каправ Юлия Сергеевна, Марнов Станислав Александрович.

Поздравляем авторов видеороликов и желаем успехов в профессиональной деятельности, творческого вдохновения и достижения всех поставленных целей!

К.В. Бучинская,
специалист-организатор отдела по ОВР

Видео: «Кафедра СиЭЗиСЖ».

Видео: «Конкурс «Кафедра СЭДСиТ».

Видео: «Кафедра ПГС».