ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ДАРТСУ

Администратор 5 декабря 2023 2 778 Филиал

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ДАРТСУ

В Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко прошли соревнования по дартсу среди сотрудников, в рамках спартакиады 2023-2024 учебного года.

Основные задачи, которые поставили перед собой организаторы соревнований – это приобщение большего количества сотрудников к занятиям физической культурой и спортом, а также воспитание коллективизма и доброжелательности.

Соревнования проводились на базе спортивного комплекса филиала по олимпийской системе. По результатам соревнований победителями стали:

I место – Емельянов А.А., ст. преподаватель кафедры ЭТЭиТОА;
II место – Ковальский В.Н., начальник ОИТ;
III место – Беленькая Т.В., специалист кафедры ФВиНВП.

Победителю соревнований достался ценный подарок – комплект для игры в Дартс! Поздравляем победителей и участников соревнований, желаем попадать всегда только в цель!