СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДАРТСУ

Администратор 20 декабря 2021 10 820 Филиал

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДАРТСУ

В Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко провели предновогодний турнир по дартсу для студентов всех уровней образования.

Основные задачи, которые поставили перед собой организаторы соревнования – это популяризация неолимпийских видов спорта среди студентов политеха, пропаганда здорового образа жизни, формирование интереса у студентов к занятиям физической культурой и спортом.

Результаты соревнований в личном зачёте:

I место – Рацы Егор, группа БП20ДР62ТГ1;
II место – Свиридович Владислав, группа БК21АР52ТА1;
III место – Кустрич Дмитрий, группа БП20ДР62АР1.

Спортивный дух и азарт надолго зарядил студентов положительными эмоциями и желанием заниматься спортом, а это главное! Спорт – это сила, спорт – это здоровье!