СТИПЕНДИЯ ПРЕЗИДЕНТА ПМР

Администратор 14 ноября 2023 3 766 Филиал

КРУГЛЫЙ СТОЛ

В актовом зале Бендерского политехнического филиала ПГУ им Т.Г. Шевченко 13 ноября состоялся круглый стол с участием старост групп первых курсов и обладателями стипендии Президента Приднестровской Молдавской Республики. В этом году в нашем филиале 14 студентов, получающих стипендию Президента ПМР.

О стипендии Президента ПМР и кто может на неё претендовать рассказала педагог-организатор Юлия Сергеевна Холоднюк. Круглый стол прошёл в формате вопрос-ответ, президентские стипендиаты поделились опытом, как достичь таких результатов и ответили на вопросы.

Надеемся, что в следующем году у нас будет ещё больше обладателей стипендии Президента ПМР.