СЛЁТ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ ПРИДНЕСТРОВЬЯ

Администратор 1 октября 2019 40 169 Филиал

ПРОФСОЮЗНЫЙ АВАНГАРД

С целью подготовки к торжественному пленуму Совету Федерации профсоюзов Приднестровья (ФПП) и продвижения позитивного имиджа профсоюзов 27 сентября на базе ООО «Меренештский оздоровительный лагерь «Виктория»» состоялся отборочный этап конкурса «Профсоюзный авангард». В слете приняли участие команды профсоюзов городов и районов Приднестровья.

Началось мероприятие с традиционной жеребьевки. Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко представила команда «Молодёжное движение» под руководством председателя профсоюза сотрудников БПФ Н.А. Колесниченко и председателя профсоюзной организации студентов БПФ Е.Я. Евсеевой.

Команду политеха представили студенты разных курсов: Вудвуд Е.Р., Пушкарёва Д.М., Рогозина А.А., Клопот А.С., Кушпита Н.С., Сердюк А.В., Муравьева В.А., Кужухарь А.А., Чередниченко С.Р., Корлюг А.А., демонстрировавшие на протяжении всех конкурсных испытаний свою сплоченность, командный дух и огромное желание победить.

Судейский состав возглавил председатель ФПП В.М. Иванченков. В приветственном слове к участникам слёта Виктор Михайлович отметил цель проводимого мероприятия – это, прежде всего, общение друг с другом и получение информации о первичных профсоюзных организациях, представляемых командами. И, конечно же, одна из главнейших задач – это отбор самых лучших и интересных ребят, которые представят Федерацию профсоюзов Приднестровья 18 октября на праздновании 20-летия ФПП. Получив добрые напутствия, участники перешли к конкурсной программе.

Каждая из команд представила свои номера: песни, танцы, агитационный видеоролик о своей профсоюзной организации и плакаты. Конкурсы прошли в дружеской и теплой атмосфере. Несмотря на конкуренцию, команды активно поддерживали друг друга. Участники слета смогли пообщаться друг с другом и немного отвлечься от своих насыщенных будней.

Слет прошел на высшем уровне, все делегации отметили отличную организацию мероприятия. Взаимные слова благодарности звучали в адрес участников и организаторов.

Разъехались команды с прекрасными впечатлениями и надеждой на скорую встречу.

Фоторепортаж мероприятия в разделе «РЕСУРСЫ» главного меню сайта, «Галерея», страница «Фотогалерея», категория «ФИЛИАЛ», альбом «ПРОФСОЮЗНЫЙ АВАНГАРД - 2019».

Видео: «20.09.2019 - Профсоюзная организация студентов БПФ».