ПРОФСОЮЗ НАГРАЖДАЕТ

Администратор 20 октября 2022 6 026 Филиал

ПРОФСОЮЗ НАГРАЖДАЕТ

19 октября в Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко в кабинете Фонда «Русский мир» состоялось торжественное награждение членов профсоюзной организации БПФ, приуроченное к 32-й годовщине со Дня образования Федерации профсоюзов Приднестровья.

Почётные грамоты и благодарственные письма за добросовестный труд и активное участие в профсоюзном движении вручал Председатель профсоюзной организации политеха Ляхов Евгений Юрьевич.

Почётной грамотой Федерации профсоюзов Приднестровья награждены:

- Гринь Ольга Викторовна – зав. кафедрой «Строительство и эксплуатация зданий и систем жизнеобеспечения»;
- Савова Елена Ивановна – зам. главного бухгалтера ПГУ.

Благодарственное письмо Федерации профсоюзов Приднестровья получили:

- Добриогло Анна Юрьевна – зав. отделением заочного и непрерывного образования;
- Маховикова Елена Викторовна – начальник отдела кадрово-правового обеспечения;
- Цынцарь Анна Леонидовна – зам. директора по научной работе.

Поздравляем профсоюзных активистов с заслуженными наградами!