«    Май 2020    »

АПЛОДИСМЕНТЫ – ЛИДЕРАМ

Закрытие декады молодёжи

В Бендерском политехническом филиале госуниверситета торжественно завершилась Республиканская декада молодежи и студентов, проводимая в 15-й раз. Состоялись все запланированные в её рамках мероприятия.

В итоге, на закрытии Декады, торжественно вручены грамоты, дипломы и материальное вознаграждение тем студентам, которые заслужили поощрения. Награжденным студентам-лидерам посвящались концертные номера и аплодисменты.

Заслуженные награды вручены за спортивные достижения, активную жизненную позицию, за победу в интеллектуальных играх и конкурсе социальной рекламы видеороликов «За здоровый образ жизни».

По итогам конкурса на звание «Лучшая группа» награждена группа №35 (специальность «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения», староста А. Малахов), в которой наилучшая успеваемость, посещаемость занятий и общественная активность. «Спасибо вам, вы молодцы! Учиться надо весело, но надо!», - со словами благодарности и напутствия обратилась к своим подопечным классный руководитель И.А. Лунгу.

На закрытии были оглашены результаты творческого конкурса «Стать звездой» и награждены победители во всех номинациях. Творчеством звезд политеха было украшено «Посвящение в студенты», и на этом мероприятии они порадовали зрителей.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес команды КВН филиала.

В завершении мероприятия зам.директора по ВР С.Г. Познанская пожелала студентам: «Студенчество – это состояние души, дух свободы, стремление к новым знаниям и вообще ко всему новому. Пусть это состояние останется у вас на долгие годы. И чтобы вы с гордостью говорили, что являетесь студентами Бендерского политехнического филиала Приднестровского государственного университета».