Администратор 10 сентября 2023 22 622 Филиал

ДЕНЬ РАБОТНИКА ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ПМР

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко! Уважаемые партнёры! Коллеги и друзья!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника газовой промышленности Приднестровской Молдавской Республики!

Сегодня топливно-энергетический комплекс по-прежнему служит прочной основой для развития экономики нашего государства, обеспечивая достойную жизнь граждан Приднестровья.

Несомненно, значимый вклад в общее дело вносите вы, работники кафедры «Инженерно-экологические системы», выполняя такую важную и ответственную задачу – подготовку специалистов для газовой отрасли нашей республики.

Газовая отрасль – отрасль сложная, наукоёмкая, многопрофильная, и этот день по праву считают своим представители множества профессий, задействованных в добыче, переработке, транспортировке газа.

Каждый из Вас вносит вклад в развитие теплоэнергетического комплекса нашей республики. Благодаря вашему профессионализму, опыту и знаниям, трудолюбию и ответственному подходу к делу в дома приходят свет и тепло, промышленность и транспорт получаю столь необходимое энергетическое сырье!

Газовая отрасль по праву играет важную роль в развитии экономики республики, является символом стабильности, надёжности и уверенности в завтрашнем дне.

Особую признательность выражаю ветеранам, которые внесли свой весомый вклад в становление газовой промышленности республики.

В день профессионального праздника желаю вам крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и достижений, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Светлана Сергеевна Иванова
Директор БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко