ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ В БПФ

Администратор 10 ноября 2022 4 403 Филиал

ПЕРЕВОРОТ В БПФ... СТУДЕНТЫ ЗАХВАТИЛИ ВЛАСТЬ...

Сегодня в Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко стартовала «Декада молодёжи», одним из первых мероприятий стал День самоуправления. Студенты политеха стали на день дублёрами администрации, заведующих кафедрами и профессорско-преподавательского состава. Кандидаты на должности дублёров выбирались из числа студентов путём самовыдвижения на общем собрании студенческого совета.

Начался день со знакомства действующей администрации со своими дублёрами. С приветственным словом к студентам обратилась директор БПФ Светлана Сергеевна Иванова, отметив, что такие дни нужны для понимания между студентами и работниками филиала. Продолжился день – ознакомлением дублёров с планом работы политеха на сегодняшний день.

Студенческий директор БПФ Бучинская Ксения Владимировна, вступив должность, первым делом собрала на совещание всех заместителей директора, для анализа плана работы на день.

День самоуправления даёт ребятам-дублёрам прекрасную возможность самовыражения; приобретение навыков ответственной общественной деятельности; формирование лидерских способностей; умение делать выбор и отвечать за свои поступки; формирование ценностного и уважительного отношения к труду педагогов и сотрудников политеха; развитие творческих способностей, коммуникативных навыков общения; воспитание чувства ответственности, корректного отношения друг к другу, делового стиля взаимоотношения; развитие опыта публичных выступлений.

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «СТУДЕНТЫ», альбом «ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ - 2022».