ДЕКАДА МОЛОДЕЖИ И СТУДЕНТОВ - 2020

Администратор 11 ноября 2020 39 481 Филиал

ОТКРЫТИЕ ДЕКАДЫ МОЛОДЕЖИ И СТУДЕНТОВ - 2020

10 ноября отмечается Всемирный день молодежи, который установлен в честь основания Всемирной федерации демократической молодежи (ВФДМ). Это событие произошло на проходившей 29 октября — 10 ноября в Лондоне Всемирной конференции молодежи 75 лет назад.

В этот же день состоялось торжественное онлайн-открытие Декады молодежи и студентов в Бендерском политехе. С приветственным словом к студентам обратилась зам. директора по ОВР Е.Я. Евсеева, поздравив всех с Днем молодежи. На встрече участники также обсудили вопросы студенческого самоуправления, студенческой профсоюзной организации и благотворительные проекты.

В этом году ряд мероприятий Декады ввиду карантинных мер будет проведен в нетрадиционной форме. Отдел по организационно-воспитательной работе совместно с активистами студенческого профсоюза очень креативно подошли к подготовке плана мероприятий молодежного праздника. Дни Декады обещают быть для студентов БПФ яркими, насыщенными и интересными.

Программа мероприятий БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко, посвященных Декаде молодёжи и студентов - 2020: Скачать: PDF

Видео: «Студентам ПГУ им. Т.Г. Шевченко ко Всемирному дню молодёжи (КПЦ ПГУ)».