Администратор 21 октября 2016 65 648 Филиал

ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ

13 октября 2016г. в Актовом зале прошел праздничный концерт по случаю посвящения в студенты первокурсников Бендерского политехнического филиала ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко».

ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫС приветственным словом выступил директор БПФ к.э.н. доцент Д.А. Поросеч: «Впереди вас ждет множество открытий и свершений. Перед вами лежат огромные просторы знаний, а задача преподавателей направить вас, помочь в нелегком деле образования. Многое сейчас зависит от вас самих. Дерзайте, старайтесь, пробуйте! Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Успехов в учебе!».

ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫСтуденты первых и старших курсов исполнили танцевальные, вокальные и цирковые номера. Настоящим открытием для зрителей стал цирковой номер Ковалева Дмитрия студента 204 группы, продемонстрировавшего чудеса эквилибристики и владения своим телом.

ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫЗам. директора по УПР СПО и НПО Г.М. Делимарский вручил представителям групп первого курса зачетные книжки, пожелав студентам-первокурсникам вливаться в коллектив нашего филиала, быть активными, ответственными и уважать труд преподавателей.

В целом атмосфера посвящения помогала первокурсникам почувствовать дух филиала, настроиться на учебный год и посвятить себя не только учебе, но и приобщиться к социальной жизни внутри БПФ.

Концерт получился ярким и эмоционально насыщенным. Однако на этом творчество студентов, полет фантазии, стремление к совершенству не заканчивается. Уже вскоре первокурсники проявят себя в очередном дебюте в рамках Декады молодежи, тем самым станут частью творческой команды филиала.

ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ

Екатерина Люшина

Видео: «13.10.2016 - Посвящение в студенты».