ГОМЕЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. П.О. СУХОГО

В ГОМЕЛЬСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ТЕХНИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ
ИМ. П.О. СУХОГО

ГОМЕЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. П.О. СУХОГО

Преподаватели кафедры «Общепрофессиональных дисциплин и информационных систем» Бендерского политехнического филиала ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко», Яцков Роман Владимирович и Федорова Татьяна Анатольевна приняли участие в Международной научно-практической конференции «Исследования и разработки в области машиностроения, энергетики и управления», которая прошла на базе Гомельского государственного технического университета им. П.О. Сухого.

В ходе конференции ученые из Беларусии, России, Украины и Приднестровья обсудили проблемы электроснабжения, конструирования машин и управления в агропромышленном комплексе.

ГОМЕЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. П.О. СУХОГО ГОМЕЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. П.О. СУХОГО ГОМЕЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. П.О. СУХОГО

Подробнее о конференции: ГОМЕЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. П.О. СУХОГО

Зам. директора по НР
А.Л. Цынцарь