Администратор 29 апреля 2016 42 453 Филиал

СТУДЕНТЫ БПФ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ СУББОТНИКЕ

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУББОТНИК

26 апреля студенты Бендерского политехнического филиала ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» приняли участие в республиканском субботнике, приуроченном к празднованию Дня Победы в 2016 году.

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУББОТНИКЭто традиционное мероприятие по благоустройству территории городов и районов Приднестровья проходит в конце апреля. В эти дни приднестровцы вносят посильный вклад в облагораживание дворов, улиц, мест культурно-массового отдыха.

Студенты филиала не остались безучастны. Получив специально подготовленный инвентарь, принялись за уборку отведенной территории от мусора и веток.

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУББОТНИК«Благодаря таким мероприятиям улицы нашей республики становятся чище, что не может не радовать, но гораздо важнее участие студентов в них. Ребята учатся работать и быть полезными обществу с молодых лет, – говорит директор БПФ, доцент Дмитрий Александрович Поросеч. – Наши студенты развиваются как активные и ответственные граждане».

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУББОТНИК РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУББОТНИК РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУББОТНИК
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУББОТНИК РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУББОТНИК РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУББОТНИК