ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ - 2016

Администратор 26 апреля 2016 55 135 Филиал

КОНКУРСЫ ПРОФМАСТЕРСТВА – 2016

ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ - 2016

В марте-апреле 2016 года в БПФ началась горячая пора проведения конкурсов профессионального мастерства. Основная цель подобных конкурсов – повышение уровня подготовки рабочих кадров, развития профессиональных умений и навыков и стимулирование их творческого роста. Конкурсные испытания позади и пришла пора подводить итоги.

ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ - 201630 марта 2016г. в БПФ прошел внутрифилиаловский конкурс профессионального мастерства студентов «Лучший по профессии» по направлению «Техника и технологии наземного транспорта». Участниками стали студенты, обучающиеся по специальностям: «Автомеханик», «Слесарь по ремонту автомобилей», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Конкурс состоял из теоретической (решение тестового задания) и практической части – изготовления приспособления для укладки поршней с кольцами в блок цилиндра.

По результатам конкурса места распределились в следующем порядке:

1 место – Мокану Максим (104 гр.)
2 место – Бачу Иван (22к гр.)
3 место – Перчемлы Иван (22к гр.)

ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ - 20166 апреля 2016г. в филиале за звание «Лучший по профессии» боролись студенты специальностей «Мастер сухого строительства» и «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений». Студенты должны были выполнить тестовые задания по учебным дисциплинам и учебно-производственное задание, которое состояло из подготовки поверхностей под окрашивание и шпатлевание, приготовления окрасочного состава, окрашивания и шпатлевания поверхностей.

По результатам конкурса места распределились в следующем порядке:

1 место – Гринько Николай, Бордиянов Леонид (301 гр.)
2 место – Фрунза Дмитрий (301 гр.)
3 место – Черниогло Дмитрий, Терзи Дмитрий (31 гр.)

ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ - 20168 апреля 2016г. на базе ГОУ СПО «Днестровский техникум энергетики и компьютерных технологий» прошел Республиканский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии-2016» в номинации «Лучший электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования – 2016». В конкурсе приняли участие студенты нашего филиала: Радион Иван, Гожан Дмитрий (203 гр.) и Жарук Денис (303 гр.) получающие профессию «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в промышленности». Ребята завоевали почетное 3 место.

ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ - 201615 апреля 2016г. на базе ГОУ НПО «Слободзейский политехнический лицей» в Республиканском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии-2016» наши студенты Фрунза Дмитрий, Жаров Вячеслав (301 гр.) достойно боролись за победу в номинациях «Лучший маляр строительный – 2016», «Лучший облицовщик-плиточник – 2016».

ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ - 201619 апреля 2016г. в БПФ прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии - слесарь по изготовлению узлов и деталей технологических трубопроводов» по специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения», где студенты второго и третьего курса показали свои знания в теоретическом и практическом обучении. В качестве производственного задания нужно было собрать сантехническую цепочку газового оборудования.

ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ - 2016По результатам конкурса места распределились в следующем порядке:

1 место - Терзи Иван (35 гр.)
2 место - Грабовский Артем (35 гр.)
3 место - Олейник Алексей (25 гр.)

Поздравляем участников и победителей, желаем всем творчества, мастерства, новых открытий в освоении профессии!

ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ - 2016 ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ - 2016 ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ - 2016

Фоторепортаж мероприятия в разделе «ГАЛЕРЕЯ» главного меню сайта, страница «Фотогалерея», категория «СТУДЕНТЫ», альбом «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ - 2016».

Ольга Федорова