Детский утренник

Администратор 8 января 2015 64 257 Филиал

НОВОГОДНЕЕ СЧАСТЬЕ ПРОФКОМ ПОДАРИЛ

Детский утренник

Дети и внуки сотрудников Бендерского политехнического филиала Приднестровского госуниверситета насладились встречей с желанными Снегурочкой, Дедом Морозом и многими известными мультипликационными персонажами. Ребятишки, живо с ними общаясь, стали героями представления, проявив при этом находчивость, эрудицию, проворство, смелость и, конечно же, так необходимую всем-всем-всем доброту.

Детский утренникЗамечательные актёры Праздничного агентства «Лукоморье» сумели в поисках волшебного посоха Деда Мороза вовлечь буквально всех присутствующих в игры, хороводы, развлечения и забавное преодоление препятствий. При этом они реализовали не только детские грёзы, но и мечту их родителей, дедушек и бабушек. Необыкновенно увлекательные персонажи сделали новогоднее представление ярким и незабываемым. Чудеса были, никто из детишек не усомнился, настоящие!

Детский утренник«Трое моих внуков в восторге от новогоднего представления и подарков. От имени наших сотрудников хочу поблагодарить председателя профсоюзного комитета Наталью Андреевну Колесниченко, - поделился впечатлениями Сергей Логинович Лаки, мастер производственного обучения. - Она сумела среди праздничной суеты организовать и сказочный, и сладкий сюрприз для каждого ребёнка. В этом мероприятии я ещё заметил радость семейного общения».

Пожалуй, только новогоднее волшебство так впечатляюще преображает наших малышей: очаровательные Принцессы, улыбчивые Снежинки, отважные Бэтмены... Продолжая радоваться приходу 2015 года, любуйтесь, дорогие родители, своими обожаемыми чадами и на этих видео-фото материалах, которые запечатлели детское счастье!

Детский утренник Детский утренник Детский утренник

Фоторепортаж мероприятия в разделе «ГАЛЕРЕЯ», страница «Фотогалерея», категория «Мероприятия», альбом «ДЕТСКИЙ УТРЕННИК».

Видео: «30.12.2014 - Детский утренник».