ГАК завершили работу

Администратор 2 июля 2014 48 396 Филиал

ГОСУДАРСТВЕННАЯ АТТЕСТАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ ЗАВЕРШЕНА

ГАК завершили работу

«Нужно стремиться к звёздам!», - эти слова Николая Ивановича Корнейчука, председателя Государственной аттестационной комиссии, выпускники-автомобилисты Бендерского политехнического филиала госуниверситета, защитившие дипломные проекты, восприняли восторженными аплодисментами. Да, к звёздам, к совершенству хочется стремиться выпускникам политеха после отличных отзывов, полученных на финальном этапе образования.

Итак, ещё 4 группы выпускников 2014 года завершили обучение в БПФ:

- Промышленное и гражданское строительство (дневное отделение – 16 чел., заочное – 34 чел.);
- Автомобили и автомобильное хозяйство – 7 чел.;
- Архитектура – 21 чел.

Отличные рецензии и отзывы ГАК получили выпускные квалификационные работы большинства дипломников. Среди них Константин Жушков, Сергей Якимович, Елена Швец (ПГС, заочное отделение), Юрий Бобров, Сергей Гуцалюк, Ирина Калинина (ПГС, дневное отделение), Антон Янута, Андрей Тутун, Дмитрий Табак (АиАХ), Никита Сиваченко, Анна Остапенко, Ольга Артюшок (Арх) и другие.

Аттестационные испытания дипломников политеха успешно завершены! Счастливые выпускники радушно поблагодарили всех созидателей своего профессионального становления.

Государственные аттестационные комиссии руководствовались Положениями «Об итоговой государственной аттестации выпускников ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко (ВПО)» и «Об итоговой государственной аттестации выпускников организаций начального и среднего профессионального образования ПМР».

Качественный уровень профессиональных компетенций выпускников Бендерского политехнического филиала ПГУ соответствует требованиям Государственного образовательного стандарта Приднестровской Молдавской Республики и Российской Федерации.

ГАК завершили работу ГАК завершили работу

Видео мероприятия: «24.06.2014 - Защита ПГС ДО и ЗО»

Видео мероприятия: «27.06.2014 - Защита АиАХ»

Видео мероприятия: «30.06.2014 - Защита Архитекторы»