Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

8 МАРТА 2014

Администратор 11 марта 2014 48 743 Филиал

ПРИМИТЕ НАШЕ ВОСХИЩЕНИЕ!

8 МАРТА 2014

С особой теплотой отметили Международный женский день 8 марта в Бендерском политехническом филиале госуниверситета, где обучаются преимущественно юноши, и более половины сотрудников – женщины.

На торжественном мероприятии со словами признательности к представительницам прекрасной половины человечества обратился директор БПФ, к.э.н. П.Г. Михнев. Он подчеркнул особую роль и значимость женщин в современном обществе, высокую степень ответственности, с которой они подходят к любому делу.

«…Творцы по природе, вы дарите жизнь, излучаете душевное тепло, создаёте уют. Поистине драгоценен ваш вклад во всех сферах профессиональной и общественной деятельности, воспитании детей, в сохранении духовных и нравственных ценностей. Несомненно, этот мир прекрасен, благодаря вам. Спасибо за все, что вы делаете для родного вуза, его развития и процветания», – сказал Петр Германович.

Конечно, женщины достойны внимания ежедневно. А в этот день, кроме восхищённых взглядов, приятных слов благодарности и впечатляющих искренностью номеров художественной самодеятельности, женщинам-ветеранам труда преподнесли цветы.

Кто, стремясь к совершенству, вносит в жизнь политехнического филиала комфорт, прекрасную и целесообразную эстетику? Женщины! Их профессионализм, деловая и творческая интуиция, активность являются залогом развития и процветания нашего любимого политеха. Их роль в общественной жизни государства нельзя недооценивать!

Этот праздник важен для каждого из нас. Ведь женщина – это основа мироздания. «Женщина и Любовь – понятия идентичны. Пусть берегут вас мужчины!», – ну вот она, жизнеутверждающая, извечная истина, высказанная ведущими мероприятия Магданом Сабировым и Дмитрием Шатохиным.

В концертной программе, посвященной Международному женскому дню, блестяще выступили художественные таланты политеха: Светлана Аборнеева, Татьяна Стрелецкая, Людмила Безбей, Даниил Белый, Александр Токарчук, Николай Ватаманюк, Даниил Чепкин. Они покорили чуткие женские сердца. Торжество самого прекрасного весеннего праздника завершилось песней в исполнении Даниила Белого «Дарите женщинам цветы», в которой слова «…и пусть они от счастья плачут» милы сердцу каждой женщины.

8 МАРТА 2014 8 МАРТА 2014 8 МАРТА 2014

Отдел СМИ

Похожие новости:


ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 8 МАРТА!

Примите искренние поздравления с Международным женским днём! . . .

07.03.23 Филиал
ЖЕНЩИНА И ВЕСНА

Не все помнят про Клару Цеткин и Розу Люксембург, но этот замечательный праздник отмечают все . . .

15.03.19 Филиал
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

ДОРОГИЕ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ БЕНДЕРСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ФИЛИАЛА ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С МЕЖДУНАРОДНЫМ

07.03.16 Филиал
8 МАРТА

С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ! От имени мужчин нашего филиала обращаюсь к вам со словами

07.03.14 Филиал
8 МАРТА 2013

ВЕСНА И ЖЕНЩИНА – СЛОВА-СИНОНИМЫ Наступила весна, а вместе с ней и замечательный праздник –

06.03.13 Филиал
8 марта - праздничный концерт

БЛАГОДАРИМ ЗА ЖИЗНЬ! 6 марта в Бендерском политехническом филиале ПГУ состоялся праздничный

07.03.12 Филиал

Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2024 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть