Администратор 19 ноября 2012 56 964 Филиал

НА ПОЛПУТИ К ЗАВЕТНОМУ ДИПЛОМУ

ИТОГОВАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АТТЕСТАЦИЯ

С целью проверки уровня и качества общепрофессиональной и специальной подготовки студентов, обучающихся по сокращенной программе обучения по специальностям «Автомобили и автомобильное хозяйство», «Промышленное и гражданское строительство» и «Теплогазоснабжение и вентиляция», в Бендерском политехническом филиале ПГУ прошли государственные междисциплинарные экзамены.ИТОГОВАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АТТЕСТАЦИЯ

Государственные аттестационные комиссии отметили достаточно высокий уровень подготовки выпускников соответствующий требованиям высшего профессионального образования. Хорошим результатам данной подготовки способствовали как глубокие теоретические знания, полученные во время обучения, так и практический опыт работы студентов.
ИТОГОВАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АТТЕСТАЦИЯ

Поздравляем нынешних студентов групп № 53ПГС, № 54ТГВ, № 55АиАХ, а уже завтра – выпускников высшего профессионального образования, с успешным прохождением ими первого этапа итоговой государственной аттестации. Желаем будущим инженерам, чтобы предстоящие испытания по защите выпускной квалификационной работы прошли так же успешно, как и те, которые уже позади!

Л. Прохоренко

ИТОГОВАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АТТЕСТАЦИЯ ИТОГОВАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АТТЕСТАЦИЯ