Государственные экзамены

Администратор 26 марта 2012 49 744 Филиал

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЭКЗАМЕНЫ СДАНЫ!

Государственные экзамены

Студенты выпускных курсов Бендерского политехнического филиала ПГУ успешно сдали государственные междисциплинарные экзамены. В июне, после защиты дипломных проектов, они получат квалификацию «Инженер» по специальности, соответствующей профилю их образования: промышленное и гражданское строительство, теплогазоснабжение и вентиляция, автомобили и автомобильное хозяйство.

«Для нас принципиально важно, что мы получаем востребованное образование и способны занимать конкурентоспособные позиции в промышленности, социальной сфере... Мы имеем возможности в плане самореализации», - подчеркнул наиболее значимые аспекты мотивации в учебной деятельности студент-заочник, директор фирмы «ОПУС» Дмитрий Гаргалык, говоря слова благодарности в адрес администрации и преподавателей политехнического филиала.

В этом году высшее профессиональное образование в БПФ приобретут 108 студентов заочного (45 из них обучалось по сокращенной программе) и 39 студентов дневного отделения.

Подробный фоторепортаж в Фотогалереи альбом «ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЭКЗАМЕНЫ ВПО - 2012».