День Татьяны – 2012

Администратор 27 января 2012 44 375 Филиал

ДРУЗЬЯ, СЕЙ ДЕНЬ БЛАГОСЛОВЕННЫЙ!

День Татьяны – 2012

Для студентов Бендерского политехнического филиала ПГУ развлечения после занятий в Татьянин день были воплощением беспечного веселья и заслуженного отдыха.

В приветственном слове к молодежи директор БПФ П.Г. Михнев подчеркнул, что День студенчества имеет национальные истоки, богатую историю и множество интереснейших традиций, - это торжество юности и созидания: «Надеюсь, что годы, проведенные в стенах политехнического филиала – это счастливые годы… Пусть полученное образование сделает каждый ваш шаг увереннее, даст заряд положительной энергии, научит вас оставаться стойкими в решении любых проблем и подарит верных друзей».

В программе "профессионального" дня студентов были торжественные речи и подарки (вручено 87 наград), общение с представителем Преображенского собора иереем Павлом, традиционные концертные номера, веселые сценки и вкусные сюрпризы, шутки и студенческие забавы. Усиливающийся мороз не стал помехой! Огромное количество желающих развлечься собрал ритуал прощания с сессионными неудачами, в финале которого сожжено чучело сессии с ее неизменными «хвостами». В этот день привилегиями пользовались все Татьяны.

Спортивные соревнования – динамичное, азартное продолжение культурно-развлекательной программы.

Студенты Светлана Картери и Антон Малахов, ведущие торжественную программу, выразили пожелания всех собравшихся на празднике: «Пусть покровительница студенчества Святая Татьяна поможет во всех наших добрых делах и начинаниях!»

Подробный фоторепортаж в Фотогалереи альбом «ДЕНЬ ТАТЬЯНЫ – 2012».