25 лет в статусе директора

поздравляет

МИХНЕВА ПЕТРА ГЕРМАНОВИЧА

с 25-летием работы
в статусе директора учебного заведения

Уважаемый Петр Германович!

Двадцать пять лет в должности директора учебного заведения – это большой период, за которым стоит ежедневный кропотливый труд, серьезная организационная работа, умение выстраивать отношения с людьми и, конечно, огромная ответственность перед коллегами и студентами.

В системе профессионального образования ПМР Вы известны как энергичный и прогрессивный руководитель, обладающий незаурядными деловыми и личными качествами.

За 25 лет под Вашим руководством наше учебное заведение прошло нелегкий путь становления и развития – от училища до филиала ведущего вуза республики, став авторитетным научно-образовательным центром г.Бендеры по подготовке высококвалифицированных специалистов.

Высокий профессионализм руководителя, большой авторитет в профессиональной среде, принципиальность и требовательность к себе и людям, личные качества, умение организовать работу и добиваться поставленных целей, твердость и решительность в отстаивании интересов коллектива работников и студентов филиала, во многом способствуют признанию возглавляемого Вами на протяжении 25 лет учебного заведения как стабильного, динамично развивающегося в Приднестровской Молдавской Республике.

Преподаватели, студенты и сотрудники БПФ, обучаясь и работая в комфортных условиях, соответствующих статусу учебного заведения, всегда чувствуют Вашу заботу и поддержку.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, успехов в реализации задуманного, верных соратников и друзей, талантливых студентов, кратчайших путей решения возникающих проблем!

Пусть Ваш бесценный опыт и высокий профессионализм еще долгие годы будут служить интересам профессионального образования, развитию и приумножению достижений нашего учебного заведения.

25 лет в статусе директора