Новогоднее поздравление

Администратор 28 декабря 2011 56 202 Филиал

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, СОТРУДНИКИ И СТУДЕНТЫ
БЕНДЕРСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ФИЛИАЛА
ГОУ «ПГУ им. Т.Г. ШЕВЧЕНКО»!

Новогоднее поздравление

Сердечно поздравляю Вас с Новым 2012 годом и Рождеством Христовым!

Новогодний праздник и Рождество Христово – это дни, наполненные светом радости, веселья, душевным теплом, ожиданием волшебства. Это время надежд, исполнения заветных желаний.

Эти праздники объединяют нас, ведь они приходят в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной елкой, щедрым застольем, красочными фейерверками, создавая атмосферу доброжелательности…. В то же время они являются преддверием нового этапа в жизни, - недаром в Новый год принято подводить итоги и намечать планы на будущее.

Уходящий год был насыщен разными событиями – и радостными, и теми, что связаны с преодолением немалых трудностей. Сейчас уже можно уверенно сказать, что, благодаря высокому профессионализму и ответственности наших сотрудников, коллектив БПФ достойно справился со всеми вызовами времени. В уходящем году было принято немало значимых управленческих решений, которые помогут достичь успеха на благородном пути нашего учебного заведения. Уверен, что в следующем году мы сможем, как и прежде, успешно выполнять самые смелые планы; решая серьезные задачи, будем толерантны друг к другу.

Желаю всем крепкого здоровья, успеха, счастья, достатка, мира в семье и в государстве; старшему поколению - заботы и внимания, а молодежи – теплоты отчего дома, мудрой родительской любви, настойчивости в освоении выбранной профессии. И пусть каждому из Вас хватит сил, отваги, инициативы и энтузиазма, чтобы шагать в ногу со временем больших и добрых перемен!

П.Г. Михнев,
директор БПФ