Администратор 15 ноября 2023 3 101 Филиал

ВСТРЕЧА С ДИРЕКТОРОМ

В рамках Декады молодёжи в Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко 14 ноября состоялась встреча директора Ивановой Светланы Сергеевны со старостами и профоргами групп всех уровней образования.

Встреча началась с приветственных слов Светланы Сергеевны, где она рассказала о прошедшей реорганизации учебных заведений, об организации учебного и учебно-воспитательного процесса, производственного обучения, питания.

В ходе мероприятия студенты задавали интересующие их вопросы, на которые директор филиала ответила максимально открыто и подробно. Светлана Сергеевна отметила важность таких встреч «живого общения» со студентами, где акцентируется внимание на проблемах, с которыми сталкиваются студенты – такой формат позволяет студентам задать в неформальной обстановке наиболее актуальные вопросы и получить на них развернутые ответы. Также подобный формат встреч позволяет рассказать студентам о планах и новых задачах.