Выпуск ВПО - 2011

Администратор 11 июля 2011 51 567 Филиал

УДАЧИ ВАМ, ВЫПУСКНИКИ-ИНЖЕНЕРЫ!

Выпуск ВПО - 2011

Торжественная церемония вручения дипломов государственного образца прошла в актовом зале Бендерского политехнического филиала Приднестровского государственного университета им. Т.Г Шевченко. Чествовали выпускников очной и заочной форм обучения, получивших высшее профессиональное образование по специальностям «Промышленное и гражданское строительство», «Теплогазоснабжение и вентиляция», «Автомобили и автомобильное хозяйство».

Дипломы выпускникам вручали директор БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко П.Г. Михнев и почетные гости:

-Помощник Президента Приднестровской Молдавской Республики по науке, образованию и культуре Е. В. Бомешко;
-Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко, доктор физико-математических наук, профессор С.И. Берил;
-Председатель комитета Верховного Совета по образованию ПМР В.Л. Боднар;
-Депутаты Верховного Совета ПМР А. В. Коршунов и В. В. Червоноокий;
-Заместитель главы государственной администрации г. Бендеры В.В. Авдеев;
-Заместитель председателя городского Совета народных депутатов г. Бендеры С. В. Фильчакова;
-Депутат городского Совета народных депутатов г. Бендеры М. И. Шайдуров.

Сердечно поздравляя выпускников с успешным окончанием вуза, гости желали им успехов в избранной деятельности, уверенных шагов в построении карьеры. Они искренне благодарили сотрудников учебного заведения, которые «…смогли поднять планку образования на наивысший уровень».

Е. В. Бомешко отметила: «Не напрасно было принято решение о работе в едином образовательном пространстве с Российской Федерацией… Филиалу есть чем гордиться – его выпускники высоко ценятся и в нашей республике, и в зарубежье».

От имени 270-ти выпускников слова благодарности в адрес ректората и профессорско-преподавательского состава вуза высказала Наталья Ревенко, получившая диплом с отличием. Выпускники отметили высокий уровень приобретенных знаний, доброжелательное отношение педагогов и комфортную обстановку, в которой проходило обучение.

Профессиональных успехов вам, удачи и счастья, дорогие выпускники!

Подробный фоторепортаж в «Фотогалереи» альбом «ВЫПУСК ВПО - 2011».