ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ-2023

Администратор 17 марта 2023 5 724 Филиал

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ

В Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам отделения заочного и непрерывного образования бакалаврам ускоренной формы обучения по профилям подготовки: «Автомобили и автомобильное хозяйство», «Промышленное и гражданское строительство», «Теплогазоснабжение и вентиляция», «Экономика предприятий и организаций (строительство)», а также выпускникам-магистрам профиль «Проектирование зданий и сооружений и организация инвестиционной деятельности в строительстве».

С приветственным словом к выпускникам обратилась Иванова С.С. – директор филиала. Светлана Сергеевна поприветствовала всех выпускников и пожелала им мира, добра, благополучия, оставаться честными по отношению к своему делу. Напутственные слова и добрые пожелания прозвучали и от заместителей директора: Цынцарь Анны Леонидовны, Руснак Ирины Михайловны и Ляхова Евгения Юрьевича.

Всего на мероприятие свои долгожданные дипломы получили 58 выпускников, из них 5 – дипломы с отличием.

В завершение торжественного вручения выпускники поблагодарили администрацию и преподавателей политеха за их труд.

Уважаемые выпускники, от лица администрации БПФ, желаем вам светлого будущего, не останавливаться на достигнутом и мы всегда рады видеть вас в стенах родной альма-матер.

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «МЕРОПРИЯТИЯ», альбом «ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ЗО - 2023».