ПРОФСОЮЗНЫЕ СТРЕЛЬБЫ

Администратор 27 февраля 2023 5 790 Филиал

ПРОФСОЮЗНЫЕ СТРЕЛЬБЫ

С 3 по 20 февраля 2023 года в учебном тире Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко проходили соревнования по пулевой стрельбе среди коллектива политеха. Организатор соревнований – Профсоюзная организация сотрудников БПФ.

По итогам личного первенства по стрельбе призовые места распределились следующим образом:

Девушки:

I место – Скрупская Н.В. и Грекова А.В.
II место – Жушкова А.В.
III место – Иванченко Л.А.

Мужчины:

I место – Ковальский В.Н.
II место – Жадаев Д.С.
III место – Котомчин А.Н.

Места в командном первенстве заняли следующие структурные подразделения филиала:

I место – кафедра ТОА
II место – кафедра ИНПиТ
III место – отдел ПП

Поздравляем всех участников соревнований с удачным выстрелом и желаем дальнейших спортивных побед!

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «СПОРТ», альбом «ПРОФСОЮЗНЫЕ СТРЕЛЬБЫ - 2023».