ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА С 23 ФЕВРАЛЯ

Администратор 22 февраля 2023 8 484 Филиал

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, СОТРУДНИКИ, СТУДЕНТЫ, ВЕТЕРАНЫ БЕНДЕРСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ФИЛИАЛА ПГУ ИМ. Т.Г. ШЕВЧЕНКО

Позвольте поздравить Вас с замечательным днём – символом мужества и доблести – Днём защитника Отечества!

23 февраля выдающаяся дата для всех мужчин, кто когда-то имел честь носить погоны и военную форму, а также для всех женщин, которые с тревогой и гордостью ожидали возвращения из рядов Вооружённых сил своих сыновей, братьев, любимых. Мы выросли с этим праздником, беря пример истории своего народа и его лучших представителей. И сегодня, несмотря на смену времён, 23 февраля, как и десятилетия назад, ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине! Пусть все войны останутся в прошлом, а сражения будут только на мирном фронте.

Желаю вам всегда оставаться настоящими, мужественными, сильными, решительными и находчивыми, умело решать все задачи и преодолевать любые жизненные препятствия. Здоровья, выдержки и новых профессиональных высот, тепла и семейного уюта каждому из вас!

Будьте счастливы, настраивайтесь на лучшее и чаще улыбайтесь! Помните, что мы гордимся вами и любим вас!

Директор БПФ
Светлана Сергеевна Иванова