ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ОРСС

Администратор 7 февраля 2023 3 058 Филиал

ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА

Сегодня на площадке Министерства просвещения Приднестровской Молдавской Республики состоялось I заседание Общественного республиканского студенческого совета.

В состав ОРСС вошли 19 студентов из организаций среднего и высшего профессионального образования республики. И по итогам самопрезентации сегодня был избран президиум ОРСС.

В него вошли:

Председатель ОРСС – Ковальский Максим Валерьевич (НУОВШО «Тираспольский межрегиональный университет»).

Заместитель ОРСС председателя – Фрунза Михаил Сергеевич (ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»).

Секретарь ОРСС – Возиян Андрей Сергеевич (ГОУ СПО «Бендерский торгово-технологический техникум»).

Пресс-секретарь ОРСС – Бучинская Ксения Владимировна (Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко).

Студенты активно включились в работу ОРСС, к следующему заседанию запланировано обсудить основные направления деятельности.

Источник информации: Министерство просвещения ПМР.