ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Администратор 31 декабря 2022 7 814 Филиал

ДОРОГИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, СОТРУДНИКИ И СТУДЕНТЫ ПОЛИТЕХА!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Без сомнений, именно эти праздники являются самыми светлыми и любимыми всеми поколениями. Это время радости, ярких впечатлений, оптимистичных планов и добрых надежд.

Уходящий 2022 год показал нам, насколько важно быть вместе, быть чуткими и внимательными к нашим близким и родным людям, друзьям, коллегам – всем, кто рядом с нами прошёл эти многогранные 12 месяцев. Несмотря на трудности и вызовы, которые случались в этом году, именно сплочённость стала тем фундаментом, благодаря которому уверенно и продуктивно нами решались любые задачи, а сами мы становились чуточку счастливее, чувствуя силы и опору друг в друге.

В последние дни уходящего года принято осмысливать сделанное, подводить итоги и строить планы на будущее. Весь год мы работали с полной отдачей, и надо отметить, что сделали немало.

В канун наступающего года я от всей души благодарю коллектив за трудовые и научные успехи, верность родному политеху, понимание, поддержку и стремление сделать жизнь филиала интереснее.

В этом году многие из вас, уважаемые коллеги, внесли большой личный вклад и продемонстрировали заинтересованность в развитии нашего политехнического филиала. И словом, и делом вы показали, каким должно быть современное образовательное учреждение и как много зависит от каждого из нас в наращивании его потенциала. Надеюсь, что ваш уникальный опыт и знания и впредь будут служить его интересам.

Все мы с детства верим, что в Новый год происходят чудеса. Так пусть всё загаданное под бой курантов непременно сбудется. Пусть наступающий 2023 год принесёт в ваш дом радость, счастье и благополучие. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, отличного настроения, уверенности в завтрашнем дне и удачи во всех добрых начинаниях!

Директор БПФ
С.С. Иванова