НОВЫЙ ГОД ДЕТЯМ!

Администратор 23 декабря 2022 6 395 Филиал

НОВЫЙ ГОД ДЕТЯМ!

22 декабря команда волонтёров проекта «Благовест» Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко навестила Государственное учреждение социальной защиты «Республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов» в городе Бендеры с поздравлениями к Новому году.

Для ребят волонтёры подготовили праздничную программу с Дедом Морозом, Снегурочкой и Кроликом – символом наступающего 2023 года. И, конечно, куда же без подарков? Студенты-волонтёры стали волшебниками для детей реабилитационного центра, исполнив их желания, написанные в письмах Деду Морозу. Кто-то хотел куклу, кто-то машинку, а кто-то пазлы и раскраски, все желания были исполнены! Для этого в филиале заранее была проведена акция «Исполни детскую мечту», и любой желающий студент или сотрудник мог принять в ней участие. Так всем вместе удалось собрать целый мешок подарков и порадовать детишек.

Это особенные детки, было очень трогательно наблюдать за тем, как они трепетно рассказывали выученные стихотворения Деду Морозу и получали желанные подарки.

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «РАЗНОЕ», альбом «НОВЫЙ ГОД ДЕТЯМ - 2022».

Оксана Головченко,
руководитель проекта «Благовест»