ВОРКАУТ В БПФ

Администратор 11 ноября 2022 3 712 Филиал

ВОРКАУТ В БПФ

На базе Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко в рамках Декады молодёжи Госадминистрация города Бендеры и Федерация воркаута Приднестровья 11 ноября организовали показательное выступление для наших студентов и студентов медицинского колледжа, педагогического колледжа, торгово-технологического техникума.

Поприветствовал студентов глава Федерации воркаута ПМР Николас Поспелов и уступил сцену своей команде, которая показала ряд упражнений собравшимся, а также дала возможность поучаствовать студентам в выступлениях. В завершении мероприятия Николас Поспелов пригласил всех желающих вступить в ряды Федерации воркаута Приднестровья.