Администратор 4 ноября 2022 6 148 Абитуриент

НЕДЕЛЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В БПФ

Сегодня в Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко заключительный день Недели открытых дверей.

Открыла неделю онлайн-встреча администрации и представителей кафедр с будущими абитуриентами. Потенциальные абитуриенты получили возможность узнать об образовательных программах, реализуемых в политехе; о научной и инновационной деятельности; о воспитательной и социальной работе; о деятельности по трудоустройству выпускников; о системе поощрении наиболее активных и талантливых студентов, а также об условиях, созданных в БПФ для всестороннего развития обучающихся.

В рамках профориентационной работы было организовано спортивное мероприятие «Весёлые старты». В котором приняли участие команды школ города Бендеры: МОУ «Бендерский теоретический лицей им. Л.С. Берга», МОУ «БСОШ №2», МОУ «БСОШ №18» и студенты первого курса БПФ. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – «Тигрята», МОУ «Бендерский теоретический лицей им. Л.С. Берга»;
2 место – «Мстители», студенты БПФ, группы БК22АР52ТА1;
3 место – «Форсаж», МОУ «БСОШ №2»;
4 место – «Буревестник», МОУ «БСОШ №18».

Неделя открытых дверей подошла к завершению, но для будущих студентов наши двери открыты всегда, мы рады видеть абитуриентов в стенах нашего учебного заведения ежедневно, ответим на интересующие вопросы, проведём экскурсии, покажем всё самое интересное и конечно же не отпустим без хорошего настроения и желания поступить к нам!

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «СПОРТ», альбом «ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ - 2022».