ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА С ДНЁМ ЗНАНИЙ!

Администратор 1 сентября 2022 7 685 Филиал

ДОРОГИЕ СТУДЕНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ
БЕНДЕРСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ФИЛИАЛА!
ПРИМИТЕ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ
С ДНЁМ ЗНАНИЙ!

Сегодня начинается новый учебный год, и это очень важное для каждого из нас событие, ведь образование играет огромную роль в жизни человека.

1 Сентября – один из главных праздников всей системы образования. Ежегодно все мы с трепетом и волнением встречаем этот день, который всегда приносит много новых встреч и знакомств для всех тех, кто причастен к учебно-воспитательному процессу, тех, кто учит и обучает, наставляет и воспитывает, и тех, кто учится и постигает новое и неизведанное.

Особые поздравления дорогим первокурсникам! Уверенна, что вы выбрали будущую профессию в соответствии со своим призванием и сумеете преодолеть все трудности на избранном пути, оправдать свои и наши надежды.

Годы учёбы бесценны, они останутся в памяти на всю жизнь. Особенно годы студенчества, которые будут наполнены интересными и яркими событиями, крепкой студенческой дружбой и братством.

За время обучения в университете вы сможете участвовать в научных исследованиях, совершенствоваться в различных областях культуры и спорта, осуществить мечты, прийти к настоящему успеху, стать нужными и полезными обществу гражданами. А в этом вам помогут наши преподаватели.

Желаю всему профессорско-преподавательскому составу творческих сил, крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Пусть новый учебный год принесёт всем вам стабильность и удовлетворение от работы и учёбы, новых профессиональных успехов и достижений!

Директор БПФ
С.С. Иванова