ПРОФКОМ ДЕТЯМ!

Администратор 31 мая 2022 7 742 Филиал

ПРОФКОМ ДЕТЯМ!

Вот и закончилась школьная пора! Дети и их родители вздохнули с облегчением. Впереди долгожданные летние каникулы!

Профком БПФ поздравил членов профсоюза и их детей с окончанием учебного года и подарил незабываемую поездку в контактный зоопарк «ZooClub» (с.Бардар, Яловенского района, РМ) и в Центральный зоопарк (г.Кишинев, РМ).

Дети увидели в зоопарках множество разнообразных животных. В ходе экскурсии ребята наблюдали за животными и кормили их. Всем без исключения деткам и взрослым очень понравилось, все получили много положительных эмоций.

Профком политеха благодарит всех за активное участие и поздравляет с наступающим «Днем защиты детей»!