«ПОБЕДА, ДОБЫТАЯ ЕДИНСТВОМ». НАГРАЖДЕНИЕ

Администратор 24 мая 2022 8 844 Филиал

НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ОНЛАЙН-ВИКТОРИНЫ
«ПОБЕДА, ДОБЫТАЯ ЕДИНСТВОМ»

24 мая 2022 года в Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко состоялось награждение участников онлайн-викторины «Победа, добытая единством», прошедшей в рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне.

От организаторов мероприятия, Контактного центра ПГУ по взаимодействию с Россотрудничеством и Научно-образовательного центра ПГУ им. Т.Г. Шевченко в городе Бендеры, победителям были вручены грамоты и подарены книги.
Места распределились следующим образом:

I место – Дробко Алексей, студент группы БК21АР52ТА1;
II место – Корниенко Вадим, студент группы БК21АР52МЭ1;
III место – Иванов Александр студент группы БК21АР52МЭ1 и Барбиер Илья студент группы БК21АР52ИС1.

Поздравляем победителей, желаем им и всем участникам викторины не забывать важность сохранения исторической памяти и уважительного отношения к истории своей страны.

Елена Булгакова,
специалист Кабинета «Русский мир»
БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко