Администратор 17 мая 2022 10 629 Наука

КРУГЛЫЙ СТОЛ

В БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко в рамках работы научно-образовательного центра ПГУ им. Т.Г. Шевченко в городе Бендеры 17 мая прошёл круглый стол на тему: «Использование информационных технологий в планировании и дизайне природно-антропогенных ландшафтов в XXI веке».

С приветственным словом к участникам выступила заместитель директора по научной работе БПФ, кандидат психологических наук, доцент Цынцарь Анна Леонидовна, пожелав всем продуктивной дискуссии и работы.

В ходе работы круглого стола были заслушаны доклады:

- Франчук Людмила, студентка IV курса кафедры «Архитектура и дизайн» - «Использование информационных технологий в ландшафтном дизайне»;
- Бучинская Ксения, студентка III курса кафедры «Архитектура и дизайн» - «Методы ландшафтного проектирования»;
- Пужак Александра, студентка III курса кафедры «Архитектура и дизайн» - «Эргономика в архитектурно-ландшафтном проектировании»;
- Марунич Н.А., кандидат географических наук, доцент кафедры «Информационные и электроэнергетические системы» - «Геоэнергетический баланс территории Приднестровья»;
- Масленников О., Копанов В., участники СНК «Геоэнергетика», Хмельницкая Е.В., старший преподаватель кафедры «Информационные и электроэнергетические системы» - «Обзор программ для ландшафтного дизайна».

В завершении круглого стола организаторы поблагодарили всех участников и пожелали не останавливаться на достигнутом.