«ЭЛЕКТРОННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПГУ»

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В УЧЕБНОМ ПРОЦЕССЕ
ИНТЕРАКТИВНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПОРТАЛА
«ЭЛЕКТРОННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПГУ»

В Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко 30 марта 2022 года в дистанционном формате прошла секция семинара «Инновационные подходы в образовании». Старший преподаватель кафедры ИНПиТ Котомчин Алексей Николаевич поделился с коллегами своими опытом работы на образовательном портале «Электронный университет ПГУ им. Т.Г. Шевченко».

Основной целью образовательного портала является создание условий обучения, при которых студент может опереться на электронную базу методических материалов, в том числе при подготовке к практическим и лабораторным работам, включая дистанционную сдачу контрольного теста (допуска к проведению работ), а также осуществления периодического контроля усвоения теоретического материала в форме доступных на портале инструментов.