Администратор 15 февраля 2022 10 032 Филиал

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЗАЩИТОЙ КАНДИДАТСКОЙ ДИССЕРТАЦИИ

Коллектив БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» сердечно поздравляет заместителя директора по учебно-производственной работе

ЛЯХОВА ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВИЧА

с успешной защитой диссертации на тему:

«ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОЦЕССОВ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПОСАДОЧНЫХ МЕСТ ПОДШИПНИКОВ АВТОМОБИЛЕЙ С ПОМОЩЬЮ ПОЛИМЕРНЫХ КОМПОЗИЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ»

Специальность 05.22.10 «Эксплуатация автомобильного транспорта»
и присуждением ему ученой степени кандидата технических наук!

Защита состоялась 10 февраля 2022 года в 10:00 часов на заседании диссертационного совета «Д 212.126.04» на базе ФГБОУ ВО «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)».

БПФ ГОУ «ПГУ им Т.Г. Шевченко» выражает благодарность научному руководителю диссертанта – доктору технических наук, профессору Зорину Владимиру Александровичу – ФГБОУ ВО «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)», заведующему кафедрой «Производство и ремонт автомобилей и дорожных машин».