НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ

Администратор 16 декабря 2021 11 148 Филиал

НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ В БПФ

Новый год – это веселый праздник, время ожидания чуда, надежда на лучшее и вера в сказку. Каждый из нас в эти дни не только ждёт подарков для себя, но и готовит сюрпризы для близких и знакомых.

Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко не меняет традиций, и ежегодно проводит конкурс на лучшее украшение этажей и корпусов филиала «Новогодний переполох».

Все кафедры и структурные подразделения совместно со студентами украшают кабинеты и этажи. Их старания оценивает комиссия в составе: Директор - Иванова С.С., Зам. директора по УМР - Руснак И.М., Зам. директора по ОВР - Евсеева Е.Я., Председатель профсоюза сотрудников БПФ - Колесниченко Н.А.

В этом году победителями смотра-конкурса «Новогодний переполох» стал коллектив сотрудников административного этажа корпуса «А».

Грамоты в различных номинациях вручены:

- «Новогоднее ассорти» - кафедра «Строительство и эксплуатация зданий и систем жизнеобеспечения»;
- «Новогодняя сказка» - кафедра «Инженерно-экологические системы»;
- «Новогоднее настроение» - кафедра «Техническое обслуживание автомобилей»;
- «Самое оригинальное решение» - кафедра «Архитектура и дизайн»;
- «Самое оригинальное и простое решение» - кафедра «Общеобразовательные и гуманитарные науки»;
- «Сказочный сюжет» - коллектив сотрудников второго этажа корпуса «Б»;
- «Новогоднее оформление» - коллектив ИЦ (Библиотека);
- «Новогодняя Стройляндия» - кафедра «Строительной инженерии и экономики»;
- «Новогодний сюжет» - кафедра «Естественные и экономические науки»;
- «Новогодняя фантазия» - отделение заочного непрерывного образования;
- «Новогоднее исполнение заветных желаний» - отдел по организационно-воспитательной работе;
- «Новогодний уют» - коллектив сотрудников первого этажа корпуса «Б».

Желаем всем счастливого Нового года!

Фоторепортаж мероприятия в разделе «РЕСУРСЫ» главного меню сайта, «Галерея», страница «Фотогалерея», категория «ФИЛИАЛ», альбом «НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ В БПФ- 2021».