СТУДЕНТ ГОДА ВПО

Администратор 30 сентября 2021 13 327 Студент

СТУДЕНТ ГОДА ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Победитель конкурса «Лучший студент года»
Бучинская Ксения Владимировна
Студентка III курса ВПО
Направление «Архитектура», профиль «Архитектурное проектирование»
Кафедра «Архитектура и дизайн»

Ксения, по каким критериям Вы выбрали направление подготовки, на которое поступили?

Я мечтала стать архитектором ещё со школы, так как люблю заниматься творчеством и решила связать свою жизнь с творческой профессией.

Расскажите кратко о себе.

Я весёлая, целеустремлённая, ответственная, добрая, отзывчивая и просто творческий и хороший человек.

Как вы проявляли себя в общественной жизни филиала?

Я с удовольствием участвую в различных мероприятиях, проводимых отделом по организационной и воспитательной работе БПФ, как в роли ведущей, так и в роли участника. Так же я помогаю снимать ролики для сайта БПФ. Являюсь председателем студенческого самоуправления учащихся. Ещё я волонтёр и занимаюсь благотворительностью.

Как вы считаете, почему именно вы стали лучшим студентом года?

Я живу в университете с утра и до вечера. Активно участвую в общественной жизни БПФ стараюсь помогать во всём и не пропустить ни одного мероприятия, а также хорошо учусь и успеваю участвовать в различных научных мероприятиях.

Какими качествами, по вашему мнению, должен обладать студент года?

Студен года должен обладать исполнительностью, ответственностью, креативностью, отзывчивостью.

Какие качества на ваш взгляд отличают вас от многих студентов, и что вам помогло достичь такого результата?

Я целеустремлённый человек и если я ставлю перед собой цель, то иду к ней. Я люблю жить активной жизнью, не хочу, чтоб мои студенческие годы были просто учёбой, каждый день хочу запомнить на всю жизнь. Помогла мне достичь таких целей – поддержка моей семьи, друзей, а также семья БПФ.

Какие эмоции вы испытали, когда узнали, что победители?

Я испытала радость, я очень долго к этому шла и стремилась. И получила колоссальные эмоции, когда готовилась ко всем этапам конкурса.

Чем вы занимаетесь или увлекаетесь в свободное от учебы время?

В свободное время я фотографирую, рисую, играю на гитаре.

Какие планы на будущее после окончания учёбы?

Я хочу продолжать заниматься творчеством. Так же совершенствоваться в профессии. Ну и конечно же не забывать фотографировать.

У вас есть мечта?

Я мечтаю жить у моря или океана и продолжать заниматься любимым делом.

Поздравляем с победой, желаем не останавливаться на достигнутых успехах и добиваться новых результатов!