СТУДЕНТ ГОДА СПО И НПО

Администратор 30 сентября 2021 13 283 Студент

СТУДЕНТ ГОДА СРЕДНЕГО И НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Победитель конкурса «Лучший студент года»
Бырлиба Виктор Константинович
Студент III курса СПО
Специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».
Кафедра «Техническое обслуживание автомобилей»

Виктор, по каким критериям Вы выбрали специальность, на которую поступили?

Я хотел связать свою профессию с механизированными процессами, которые мне в будущем помогут освоиться в науке и жизни.

Расскажите кратко о себе.

Я позитивный, отзывчивый, ответственный, целеустремлённый, добрый, талантливый и чуточку скромный.

Как вы проявляли себя в общественной жизни филиала?

Связи с эпидемиологической ситуацией было сложнее себя проявлять, но всё равно я пытался участвовать во всех организационных мероприятиях. Так же участвовал в КВН, конкурсе чтецов, был ведущим на всех мероприятиях, занимался научно-исследовательской работой.

Как вы считаете, почему именно вы стали лучшим студентом года?

Лучший студент понятие растяжимое, каждый человек хорош по-своему. Лучший студент – это человек ответственный, доброжелательный, серьезный. Я стал лучшим студентом года, благодаря не только своим стараниям в учёбе и своим наградам, но и благодаря стараниям преподавателей и руководству Бендерского политехнического филиала, которые меня направили на данный путь.

Какими качествами, по вашему мнению, должен обладать студент года?

Студен года должен обладать: находчивостью, целеустремлённостью, креативностью, добротой и отзывчивостью.

Какие качества на ваш взгляд отличают вас от многих студентов, и что вам помогло достичь такого результата?

Я очень ответственный человек, подход и мышление к работе меня отличают от других студентов. Достичь таких результатов мне помогли мои родители, близкие, друзья, а также преподаватели и руководство БПФ.

Какие эмоции вы испытали, когда узнали, что победители?

Я испытал радость, меня переполняли эмоции, и я был очень счастлив.

Чем вы занимаетесь или увлекаетесь в свободное от учебы время?

В свободное время я играю на гитаре, занимаюсь футболом.

Какие планы на будущее после окончания учёбы?

Хочу отслужить в армии и получить высшее образование.

У вас есть мечта?

Я мечтаю стать телеведущим.

Поздравляем с победой, желаем не останавливаться на достигнутых успехах и добиваться новых результатов!