Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ИНТЕРВОЛГА-2021»

Администратор 16 сентября 2021 26 093 Филиал

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ИНТЕРВОЛГА-2021»

15-16 сентября в Нижегородской области проходит одно из крупнейших мероприятий дипломатической направленности в регионе – Международный форум «ИнтерВолга-2021». Форум объединяет иностранных гостей, видных российских специалистов дипломатических учреждений России за рубежом, представителей федеральных, региональных и муниципальных органов власти, образовательных и общественных организаций, а также знаменитых деятелей науки, культуры и спорта.

Мероприятие организовано правительством Нижегородской области в партнерстве с представительством МИД России в Нижнем Новгороде, региональной Торгово-промышленной палатой, ННГУ имени Н.И. Лобачевского, НГЛУ имени Н.А. Добролюбова, Международной школой имени М.В. Ломоносова и АНО «Центр 800». Цель проведения – обмен опытом российских регионов в деле сотрудничества с зарубежными партнерами, развития межрегиональных и международных связей в сфере экономики, науки и образования, культуры и спорта. Форум «ИнтерВолга-2021» приурочен к 800-летию Нижнего Новгорода, а также к 30-летию с момента открытия приволжской столицы для посещения иностранными гражданами.

В работе пленарного заседания приняла участие ректор Университета Лобачевского Елена Загайнова. В этот же день запланировано проведение четырех панельных дискуссий на площадках организаций-партнёров. В Университете Лобачевского 15 сентября прошла тематическая секция «Международное межвузовское сотрудничество», в которой дистанционно приняли участие представители Приднестровского государственного университета ПГУ им. Т.Г. Шевченко и дирекции Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко - Иванова С.С., директор и Цынцарь А.Л., зам. директора по НР.


Похожие новости:


IV ТОМ ИЗДАНИЯ «ИСТОРИЯ ПМР»

В Научно-образовательный центр БПФ поступил IV том издания «История ПМР» . . .

01.12.21 Филиал
ЕВРАЗИЯ GLOBAL

Студенты БПФ участники VI Международного молодежного форума «Евразия Global» . . .

11.10.21 Филиал
ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

Х Международная НПК «Среда, окружающая человека. Природная, техногенная, социальная» . . .

06.05.21 Наука
СТУДЕНЧЕСКИЙ ФОРУМ

В ПГУ состоялся общеуниверситетский студенческий форум «Успешные модели социального проектирования

29.04.21 Филиал
РУССКИЙ МИР

В БЕНДЕРСКОМ ПОЛИТЕХНИЧЕСКОМ ФИЛИАЛЕ ПГУ ОТКРОЕТСЯ РУССКИЙ ЦЕНТР Этот международный культурный

21.05.15 Филиал
МКТУ

Заседание Президиума «Международный корпоративный технический университет» (МКТУ) На базе

11.06.10 Наука

Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2024 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть