ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА С 8 МАРТА

Администратор 7 марта 2021 37 180 Филиал

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, СТУДЕНТЫ!

Сердечно поздравляю прекрасную половину Бендерского политехнического филиала Приднестровского госуниверситета с Международным женским днем!

В нашем учебном заведении представительницы прекрасного пола состоят на руководящих должностях, занимаются научной деятельностью, обеспечивают бесперебойную работу подразделений филиала, готовят высококвалифицированных специалистов, а также стоят в самом начале профессионального становления, осваивая выбранные профессии.

От всей души благодарю всех вас за вклад в развитие политеха, за достигнутые успехи в научной и образовательной деятельности, учебе и творчестве, за то, что вы создаете в коллективах атмосферу поддержки, взаимного уважения, любви и гармонии ? всего того, в чем очень нуждается сейчас наше общество.

От всей души желаю вам, чтобы волшебная атмосфера этого праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, окружала вас и в будни. Крепкого здоровья вам, душевного комфорта, мира, благополучия, успехов в учебе и труде, и, самое главное, любви!

С.С. Иванова,
и.о. директора