НАГРАЖДЕНИЕ КО ДНЮ НАУКИ

Администратор 12 февраля 2021 45 894 Наука

НАГРАЖДЕНИЕ КО ДНЮ НАУКИ

В Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко состоялось торжественное награждение сотрудников ко Дню науки.

За многолетний добросовестный труд, достижения в науке и высокий профессионализм Почетной грамотой ПГУ им. Т.Г. Шевченко награждены:

- Дудник Анна Вячеславовна, ст. преподаватель кафедры «Строительная инженерия и экономика»;
- Тарута Татьяна Александровна, ст. преподаватель кафедры «Естественные и экономические науки»;
- Федорова Татьяна Анатольевна, ст. преподаватель кафедры «Инженерные науки и промышленность».

Благодарность ПГУ им.Т.Г. Шевченко объявлена:

- Богдановой Виолетте Алексеевне, ст. преподавателю кафедры «Информационные и электроэнергетические системы»;
- Пысларь Валентине Петровне, преподавателю кафедры «Естественные и экономические науки»;
- Ярмуратий Александре Васильевне, преподавателю кафедры «Архитектура и дизайн».

По итогам научно-исследовательской работы за 2020 год в рейтинге физико-математического, технического и экономического направления Благодарственное письмо ПГУ им. Т.Г. Шевченко за I место получил профессорско-преподавательский коллектив Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т. Г. Шевченко.

По итогам научно-исследовательской работы кафедр университета за 2020 год I место присвоено кафедре «Строительная инженерия и экономика», III место – кафедре «Архитектура и дизайн».

В индивидуальном рейтинге сотрудников кафедр II место заняла Цынцарь Анна Леонидовна, к.психол.н., доцент кафедры «Естественные и экономические науки», III место присуждено Золотухиной Наталье Викторовне, ст. преподавателю кафедры «Архитектура и дизайн».