Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

СТИПЕНДИЯ ПРЕЗИДЕНТА ПМР

Администратор 19 октября 2020 37 475 Филиал

ЛУЧШИЕ СТУДЕНТЫ ПГУ
СТАЛИ ОБЛАДАТЕЛЯМИ СТИПЕНДИИ ПРЕЗИДЕНТА

Наиболее активным и инициативным студентам Приднестровского госуниверситета им. Т.Г. Шевченко вручили специальные сертификаты на получение стипендии Президента ПМР. Торжественная церемония вручения состоялась 15 октября перед главным корпусом ПГУ.

Двадцать пять студентов и аспирантов были по достоинству вознаграждены руководством страны за достигнутые успехи в учебе, науке, спорте, творчестве и общественной жизни.

Перед церемонией чествования стипендиатов, проректор по молодежной политике профессор Валентина Вячеславовна Ени вручила награжденным в честь 90-летия Приднестровского государственного университета сотрудникам Управления молодежной политики Почетные грамоты и Благодарственные письма Президента и Министерства просвещения.

Обращаясь к стипендиатам, Валентина Вячеславовна отметила: «В этом году, находясь в особых условиях, мы вручаем сертификаты обладателей Президентской стипендии нашим студентам - тем, кто проявил себя в учебе, в общественной жизни. Эти ребята занимают в университете уже другую социальную ступень, проявив себя в органах студенческого самоуправления, проведении мероприятий. Своим трудом вы доказали, как много вы можете!».

«Мне всегда отрадно присутствовать на мероприятиях, где отмечаются заслуги наших студентов. И учеба, и общественная, и волонтерская деятельность, и спортивные достижения – это все большой труд. Искренне поздравляю вас и желаю дальнейших успехов, движения только вперед и новых достижений!», - отметила проректор по образовательной политике и менеджменту качества обучения Лариса Валерьевна Скитская.

От лица студентов университета стипендиатов поздравила студентка Института государственного управления, права и социально-гуманитарных наук И.В. Басюл. «Мы будущее и настоящее нашей Республики. Будьте всегда стойкими и сильными. Желаю всем нам, чтобы это сертификат был лишь одним из многих достижений нашей жизни», - отметила Ирина Васильевна.


В завершение церемонии - общее фото на память.



Похожие новости:


СТИПЕНДИЯ ПРЕЗИДЕНТА ПМР

Круглый стол с участием старост групп первых курсов и обладателями стипендии Президента ПМР . . .

14.11.23 Филиал
СТИПЕНДИЯ ПРЕЗИДЕНТА ПМР

В этом году сертификаты получили семь студентов БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко . . .

21.10.22 Филиал
СТИПЕНДИЯ ПРЕЗИДЕНТА

Во Дворце Республики 25 октября чествовали наиболее активных и талантливых молодых приднестровцев .

29.10.19 Филиал
СТИПЕНДИИ ПРЕЗИДЕНТА ПМР

Церемония вручения сертификатов обладателям государственной стипендии Президента ПМР . . .

05.11.18 Филиал
СТИПЕНДИЯ ПРЕЗИДЕНТА

СТИПЕНДИЯ ПРЕЗИДЕНТА ПОМОЖЕТ РЕАЛИЗОВАТЬ МЕЧТУ Торжественная церемония вручения именных

21.11.14 Филиал
Президентская стипендия

ПРЕЗИДЕНТСКИМ СТИПЕНДИАТАМ ВРУЧИЛИ СЕРТИФИКАТЫ Торжественная церемония вручения сертификатов

27.12.13 Филиал

Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2024 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть