Администратор 17 января 2011 48 898 Филиал

СПОРТ - ДИНАМИКА И НАКАЛ СТРАСТЕЙ…

День здоровья

День здоровья для сотрудников Бендерского политехнического филиала начался под звуки торжественного марша и представления команд, что подняло боевой дух соревнующихся.

Продолжилось мероприятие в спортивно-состязательной, но дружеской, веселой атмосфере. Участники команд не без ошибок, но с достоинством преодолевали испытание за испытанием: эстафеты «Официант», «Пингвины»… Под бурные аплодисменты болельщиков – коллег по работе, все участники справились с заданием. Напомнил о духе соперничества «Конкурс капитанов», в котором использованные обручи и скакалки приводили в здоровое совершенство дух и тело. Награды нашли своих победителей!

1 место – отделение «Автомобильный транспорт», команда «Шатун»,
2 место – отделение «Автоматизированные системы связи и обработки информации», команда «Позитрон»,
3 место - Инженерно-строительное отделение, команда «Мастерок».

В номинации «За волю к победе» награду получило отделение «Газовое хозяйство», команда «Прометей».

«Даже малые спортивные достижения - это стимул к работе и счастливые улыбки!», - убеждены организаторы Дня здоровья, сотрудники кафедры «ФКиНВП».

Е.Я. Евсеева,
зав. кафедрой ФКиНВП